Версия для слабовидящих

Сервисы

ГБПОУ РМ "СГПЭК" » Цикловые комиссии

П(Ц)К преподавателей укрупненной группы специальностей 15.00.00 "Машиностроение"

Состав комиссии:
1. Ядрова Е.Г. - председатель комиссии.
2. Андриянов С.Ю.
3. Баландин В.В.
4. Мишаров С.В.
5. Ражин А.В.
6. Коровин С.Е.
7. Власова Н.В.
Подробнее

П(Ц)К преподавателей технических дисциплин

Состав комиссии:
1. Ваганова Л.Н. - председатель комиссии
2. Козлова С.Ю.
3. Маврин А.Н.
4. Савинов С.Н.
5. Судуткина И.А.
6. Четвергов Д.Х.
7. Рыбкина И.Н.
8. Ежов А.С.
Подробнее

П(Ц)К преподавателей физкультуры и ОБЖ

Состав комиссии:
1. Кругликова Т.А. – председатель комиссии
2. Юткин Сергей Алексеевич
3. Бекшаев Владимир Ильич
4. Янина Марина Викторовна
5. Становкин Александр Васильевич
6. Круглова Надежда Николаевна
Подробнее

П(Ц)К преподавателей экономико-правовых дисциплин

Состав комиссии:
1. Чулкова Ю.Н. - председатель комиссии.
2. Брахтман О.В.
3. Волкова М.М.
4. Зольникова Л.И.
5. Панфилова О.С.
6. Кудаева Ю.Г.
7. Лапина Е.А.
8. Мишина Е.И.
9. Ненашева М.В.
10. Романова С.П.
11. Карапетян З.Р.
12. Мухадинов В.Р.
13. Солдаткин А.П.
14. Тимошкина С.И.
Подробнее

П(Ц)К преподавателей информатики и вычислительной техники

Состав комиссии:
1. Панфилова М.В. - председатель комиссии
2. Акимова Е.В.
3. Бабочкина Т.Г.
4. Земсков Е.Ф.
5. Кручинкина Н.И.
6. Лысов Ю.А.
7. Фирсова И.П.
8. Овчинникова Н.Д.
9. Маленко С.В.
10. Пайганова Т.С.
11. Плеханова Т.О.
12. Чикнайкина О.Л.
Подробнее

П(Ц)К преподавателей математических и естественно-научных дисциплин

Состав комиссии:
1. Финакова И.Ю. - председатель комиссии
2. Еркина А.Н.
3. Калинин А.А.
4. Кильдюшова О. Ю.
5. Куданкина Е.В.
6. Макарова С.Н.
7. Мишарова Е.А.
8. Ненашева Г.Г.
9. Терентьева Л.А.
Подробнее

П(Ц)К преподавателей гуманитарных дисциплин

Состав комиссии:
1. Козлова Н.В. – председатель комиссии
2. Дурдаева А.В.
3. Ипкаева Р.Х.
4. Каткова С.В.
5. Левина С.Н.
6. Максимова А.В.
7. Юнаева Н.И.
8. Салимова С.Ш.
9. Семина Н.Н.
10. Цыганова Л.А.
11. Шестеркин М.П.
12. Шестеркина Е.М.
13. Милякина Е.Д.
14. Вельматкина О.А.
15. Кандратьева Л.Г.
16. Терняев А.П.
17. Абрамова А.В.
18. Молькова Ю.О.
Подробнее

Вход


Календарь

    «    Апрель 2021    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

Диплом

Свидетельство